Loading ..   Chargement ...

PronoFootball.com
25-03-2019 - 14:59
3251 joueurs actifs
116 connectés
 Accueil > Forum > Competitions > 

ZE5+ZE4

Loading ..
Rechercher :      -  Recherche avancée
<< PrécédentsPages : 1 2 3 4 5 6  ..... 417 418 419 420 421 422  

ZE5+ZE4

Kaiser
Hors ligne


  Posté le 24 Mar 2019 à 23h36 #7946608

CHANTILLY - 25/03/2019
13h45
Prix du Massif des Trois Forêts

Plat - 1300m - 52000 € - 16 Partants

Handicap divisé - Première épreuve - Réf : +20 - Classe 2 - 5 ans et plus - Corde à droite - P.S.F.
Terrain : Bon

01-Arnlef++++++++
02-Astéa42++++++ 02-03-07-09-10-13-11-06 (08-05)
03-Cobra+++++++
04-Dan+++++++++
05-Five+++++++++
06-Guenners+++++
07-Iff56+++++++++ 03-10-13-08-01-02-05-09 (07-12)
08-Kaiser++++++++03-05-07-08-11-12-10-06 (02-01)
09-Laurent+++++++07-11-10-03-08-05-13-12
10-Llapinou++++++
11-Marcdeladigue+
12-Papy62+++++++03-05-09-13-11-10-8-7 (12-02)
13-Paolo++++++++
14-Philfifi++++++++ 13-03-09-07-14-10-11-01(02-12)
15-Ricard++++++++
16-Robaud56+++++
17-Rolpsg++++++++14-01-08-10-03-05-06-09
18-Sylvano++++++07-03-06-13-08-15-10-01 ( 05 )

Llapinou
Hors ligne


  Posté le 25 Mar 2019 à 07h14 #7946734

CHANTILLY - 25/03/2019
13h45
Prix du Massif des Trois Forêts

Plat - 1300m - 52000 € - 16 Partants

Handicap divisé - Première épreuve - Réf : +20 - Classe 2 - 5 ans et plus - Corde à droite - P.S.F.
Terrain : Bon

01-Arnlef++++++++
02-Astéa42++++++ 02-03-07-09-10-13-11-06 (08-05)
03-Cobra+++++++
04-Dan+++++++++
05-Five+++++++++
06-Guenners+++++
07-Iff56+++++++++ 03-10-13-08-01-02-05-09 (07-12)
08-Kaiser++++++++03-05-07-08-11-12-10-06 (02-01)
09-Laurent+++++++07-11-10-03-08-05-13-12
10-Llapinou++++++03-10-08-06-15-04-01-05 (12-11)
11-Marcdeladigue+
12-Papy62+++++++03-05-09-13-11-10-8-7 (12-02)
13-Paolo++++++++
14-Philfifi++++++++ 13-03-09-07-14-10-11-01(02-12)
15-Ricard++++++++
16-Robaud56+++++
17-Rolpsg++++++++14-01-08-10-03-05-06-09
18-Sylvano++++++07-03-06-13-08-15-10-01 ( 05 )

Ricard21
Hors ligne


  Posté le 25 Mar 2019 à 08h14 #7946776

*** bjr-multi= 07-13-03-10-04-14-09-16-(-08-).

Robaud56
En ligne


  Posté le 25 Mar 2019 à 09h47 #7946868

CHANTILLY - 25/03/2019
13h45
Prix du Massif des Trois Forêts

Plat - 1300m - 52000 € - 16 Partants

Handicap divisé - Première épreuve - Réf : +20 - Classe 2 - 5 ans et plus - Corde à droite - P.S.F.
Terrain : Bon

01-Arnlef++++++++
02-Astéa42++++++ 02-03-07-09-10-13-11-06 (08-05)
03-Cobra+++++++
04-Dan+++++++++
05-Five+++++++++
06-Guenners+++++
07-Iff56+++++++++ 03-10-13-08-01-02-05-09 (07-12)
08-Kaiser++++++++03-05-07-08-11-12-10-06 (02-01)
09-Laurent+++++++07-11-10-03-08-05-13-12
10-Llapinou++++++03-10-08-06-15-04-01-05 (12-11)
11-Marcdeladigue+
12-Papy62+++++++03-05-09-13-11-10-8-7 (12-02)
13-Paolo++++++++
14-Philfifi++++++++ 13-03-09-07-14-10-11-01(02-12)
15-Ricard++++++++07-13-03-10-04-14-09-16-(-08-).
16-Robaud56+++++08-03-10-13-07-05-09-11-(06-02)
17-Rolpsg++++++++14-01-08-10-03-05-06-09
18-Sylvano++++++07-03-06-13-08-15-10-01 ( 05 )

Guenners
Hors ligne


  Posté le 25 Mar 2019 à 10h38 #7946922

CHANTILLY - 25/03/2019
13h45
Prix du Massif des Trois Forêts

Plat - 1300m - 52000 € - 16 Partants

Handicap divisé - Première épreuve - Réf : +20 - Classe 2 - 5 ans et plus - Corde à droite - P.S.F.
Terrain : Bon

01-Arnlef++++++++
02-Astéa42++++++ 02-03-07-09-10-13-11-06 (08-05)
03-Cobra+++++++
04-Dan+++++++++
05-Five+++++++++
06-Guenners+++++ 07-01-13-04-02-03-08-11 (09-15)
07-Iff56+++++++++ 03-10-13-08-01-02-05-09 (07-12)
08-Kaiser++++++++03-05-07-08-11-12-10-06 (02-01)
09-Laurent+++++++07-11-10-03-08-05-13-12
10-Llapinou++++++03-10-08-06-15-04-01-05 (12-11)
11-Marcdeladigue+
12-Papy62+++++++03-05-09-13-11-10-8-7 (12-02)
13-Paolo++++++++
14-Philfifi++++++++ 13-03-09-07-14-10-11-01(02-12)
15-Ricard++++++++07-13-03-10-04-14-09-16-(-08-).
16-Robaud56+++++08-03-10-13-07-05-09-11-(06-02)
17-Rolpsg++++++++14-01-08-10-03-05-06-09
18-Sylvano++++++07-03-06-13-08-15-10-01 ( 05 )

Cobra
Hors ligne


  Posté le 25 Mar 2019 à 11h29 #7946962

Bjr...08-07-03-04-11-06-15-14(01)

Papy62
Hors ligne


  Posté le 25 Mar 2019 à 12h00 #7946994

NTILLY - 25/03/2019
13h45
Prix du Massif des Trois Forêts

Plat - 1300m - 52000 € - 16 Partants

Handicap divisé - Première épreuve - Réf : +20 - Classe 2 - 5 ans et plus - Corde à droite - P.S.F.
Terrain : Bon

01-Arnlef++++++++
02-Astéa42++++++ 02-03-07-09-10-13-11-06 (08-05)
03-Cobra++++++++08-07-03-04-11-06-15-14(01)
04-Dan+++++++++
05-Five+++++++++
06-Guenners+++++ 07-01-13-04-02-03-08-11 (09-15)
07-Iff56+++++++++ 03-10-13-08-01-02-05-09 (07-12)
08-Kaiser++++++++03-05-07-08-11-12-10-06 (02-01)
09-Laurent+++++++07-11-10-03-08-05-13-12
10-Llapinou++++++03-10-08-06-15-04-01-05 (12-11)
11-Marcdeladigue+
12-Papy62+++++++03-05-09-13-11-10-8-7 (12-02)
13-Paolo++++++++
14-Philfifi++++++++ 13-03-09-07-14-10-11-01(02-12)
15-Ricard++++++++07-13-03-10-04-14-09-16-(-08-).
16-Robaud56+++++08-03-10-13-07-05-09-11-(06-02)
17-Rolpsg++++++++14-01-08-10-03-05-06-09
18-Sylvano++++++07-03-06-13-08-15-10-01 ( 05 )

Paolo
Hors ligne


  Posté le 25 Mar 2019 à 12h04 #7946995

Bonjour à tous

CHANTILLY - 25/03/2019
13h45
Prix du Massif des Trois Forêts


13h45
Prix du Massif des Trois Forêts

Plat - 1300m - 52000 € - 16 Partants

Handicap divisé - Première épreuve - Réf : +20 - Classe 2 - 5 ans et plus - Corde à droite - P.S.F.
Terrain : Bon

01-Arnlef++++++++
02-Astéa42++++++ 02-03-07-09-10-13-11-06 (08-05)
03-Cobra++++++++08-07-03-04-11-06-15-14(01)
04-Dan+++++++++
05-Five+++++++++
06-Guenners+++++ 07-01-13-04-02-03-08-11 (09-15)
07-Iff56+++++++++ 03-10-13-08-01-02-05-09 (07-12)
08-Kaiser++++++++03-05-07-08-11-12-10-06 (02-01)
09-Laurent+++++++07-11-10-03-08-05-13-12
10-Llapinou++++++03-10-08-06-15-04-01-05 (12-11)
11-Marcdeladigue+
12-Papy62+++++++03-05-09-13-11-10-8-7 (12-02)
13-Paolo++++++++03 13 07 06 02 10 05 11 np01 09
14-Philfifi++++++++ 13-03-09-07-14-10-11-01(02-12)
15-Ricard++++++++07-13-03-10-04-14-09-16-(-08-).
16-Robaud56+++++08-03-10-13-07-05-09-11-(06-02)
17-Rolpsg++++++++14-01-08-10-03-05-06-09
18-Sylvano++++++07-03-06-13-08-15-10-01 ( 05 )


Bonne journée à tous

Marcdeladigue
Hors ligne


  Posté le 25 Mar 2019 à 12h23 #7947004

Bonjour à tous

CHANTILLY - 25/03/2019
13h45
Prix du Massif des Trois Forêts


13h45
Prix du Massif des Trois Forêts

Plat - 1300m - 52000 € - 16 Partants

Handicap divisé - Première épreuve - Réf : +20 - Classe 2 - 5 ans et plus - Corde à droite - P.S.F.
Terrain : Bon

01-Arnlef++++++++
02-Astéa42++++++ 02-03-07-09-10-13-11-06 (08-05)
03-Cobra++++++++08-07-03-04-11-06-15-14(01)
04-Dan+++++++++
05-Five+++++++++
06-Guenners+++++ 07-01-13-04-02-03-08-11 (09-15)
07-Iff56+++++++++ 03-10-13-08-01-02-05-09 (07-12)
08-Kaiser++++++++03-05-07-08-11-12-10-06 (02-01)
09-Laurent+++++++07-11-10-03-08-05-13-12
10-Llapinou++++++03-10-08-06-15-04-01-05 (12-11)
11-Marcdeladigue+03-16-12-06-08-07-05-13-(-02-01-)
12-Papy62+++++++03-05-09-13-11-10-8-7 (12-02)
13-Paolo++++++++03 13 07 06 02 10 05 11 np01 09
14-Philfifi++++++++ 13-03-09-07-14-10-11-01(02-12)
15-Ricard++++++++07-13-03-10-04-14-09-16-(-08-).
16-Robaud56+++++08-03-10-13-07-05-09-11-(06-02)
17-Rolpsg++++++++14-01-08-10-03-05-06-09
18-Sylvano++++++07-03-06-13-08-15-10-01 ( 05 )


Bonne journée à tous

Five
Hors ligne


  Posté le 25 Mar 2019 à 12h42 #7947012

Five.........13-03-10-07-08-01-05-11 (14-15)

Arnlef
Hors ligne


  Posté le 25 Mar 2019 à 12h49 #7947019

Bonjour à tous

CHANTILLY - 25/03/2019
13h45
Prix du Massif des Trois Forêts


13h45
Prix du Massif des Trois Forêts

Plat - 1300m - 52000 € - 16 Partants

Handicap divisé - Première épreuve - Réf : +20 - Classe 2 - 5 ans et plus - Corde à droite - P.S.F.
Terrain : Bon

01-Arnlef++++++++03-08-07-13-06-01-11-04 (09-15)
02-Astéa42++++++ 02-03-07-09-10-13-11-06 (08-05)
03-Cobra++++++++08-07-03-04-11-06-15-14(01)
04-Dan+++++++++
05-Five+++++++++13-03-10-07-08-01-05-11 (14-15)
06-Guenners+++++ 07-01-13-04-02-03-08-11 (09-15)
07-Iff56+++++++++ 03-10-13-08-01-02-05-09 (07-12)
08-Kaiser++++++++03-05-07-08-11-12-10-06 (02-01)
09-Laurent+++++++07-11-10-03-08-05-13-12
10-Llapinou++++++03-10-08-06-15-04-01-05 (12-11)
11-Marcdeladigue+03-16-12-06-08-07-05-13-(-02-01-)
12-Papy62+++++++03-05-09-13-11-10-8-7 (12-02)
13-Paolo++++++++03 13 07 06 02 10 05 11 np01 09
14-Philfifi++++++++ 13-03-09-07-14-10-11-01(02-12)
15-Ricard++++++++07-13-03-10-04-14-09-16-(-08-).
16-Robaud56+++++08-03-10-13-07-05-09-11-(06-02)
17-Rolpsg++++++++14-01-08-10-03-05-06-09
18-Sylvano++++++07-03-06-13-08-15-10-01 ( 05 )


Bonne journée à tous

Dan
Hors ligne


  Posté le 25 Mar 2019 à 13h09 #7947042

Dan-..........07-13-11-14-03-07-15-08 (04-01)

Papy62
Hors ligne


  Posté le 25 Mar 2019 à 13h22 #7947047

CHANTILLY - 25/03/2019
13h45
Prix du Massif des Trois Forêts


13h45
Prix du Massif des Trois Forêts

Plat - 1300m - 52000 € - 16 Partants

Handicap divisé - Première épreuve - Réf : +20 - Classe 2 - 5 ans et plus - Corde à droite - P.S.F.
Terrain : Bon

01-Arnlef++++++++03-08-07-13-06-01-11-04 (09-15)
02-Astéa42++++++ 02-03-07-09-10-13-11-06 (08-05)
03-Cobra++++++++08-07-03-04-11-06-15-14(01)
04-Dan+++++++++07-13-11-14-03-07-15-08 (04-01)
05-Five+++++++++13-03-10-07-08-01-05-11 (14-15)
06-Guenners+++++ 07-01-13-04-02-03-08-11 (09-15)
07-Iff56+++++++++ 03-10-13-08-01-02-05-09 (07-12)
08-Kaiser++++++++03-05-07-08-11-12-10-06 (02-01)
09-Laurent+++++++07-11-10-03-08-05-13-12
10-Llapinou++++++03-10-08-06-15-04-01-05 (12-11)
11-Marcdeladigue+03-16-12-06-08-07-05-13-(-02-01-)
12-Papy62+++++++03-05-09-13-11-10-8-7 (12-02)
13-Paolo++++++++03 13 07 06 02 10 05 11 np01 09
14-Philfifi++++++++ 13-03-09-07-14-10-11-01(02-12)
15-Ricard++++++++07-13-03-10-04-14-09-16-(-08-).
16-Robaud56+++++08-03-10-13-07-05-09-11-(06-02)
17-Rolpsg++++++++14-01-08-10-03-05-06-09
18-Sylvano++++++07-03-06-13-08-15-10-01 ( 05 )

Papy62
Hors ligne


  Posté le 25 Mar 2019 à 13h24 #7947049

Rapport du ZE5+ZE4 du 25 Mars 2019

ARRIVEE:09-02-04-07-03

Rapport ZE5++++986,20
Rapport ZE4++++1477,30
Rapport ZE234++16,70
Rapport ZE234++72,00
Rapport ZE234++810,70
Rapport ZE345++55,40
Rapport ZE345++203,10
Rapport ZE345++696,20
Trio ordre++++++2864,20
Trio désordre+++553,70
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Gagnants du jour:
Astéa42-Iff56=16,70

Ce message a été modifié par Papy62 le 25/03/2019 à 14h20

Papy62
Hors ligne


  Posté le 25 Mar 2019 à 13h27 #7947054

Classement au 25 Mars 2019



01:Cobra++++++++++++19518,55
02-Marcdeladigue++++++10527,70
03-Robaud56++++++++++5478,35


04-Papy62+++++++++++4927,60
05-Five++++++++++++++3644,50
06-Rolpsg++++++++++++3619,50
07-Guenners++++++++++30567,40
08-Dan++++++++++++++3068,15
09-Ricard++++++++++++3055,05
10-Arnlef++++++++++++2934,90
11-Janick++++++++++++2885,50
12-Astéa42+++++++++++2407,10
13-Kaiser++++++++++++2004,95
14-Laurent+++++++++++1959,45
15-Iff56++++++++++++++1816,85
16-Llapinou+++++++++++1071,30
17-Paolo++++++++++++++992,65
18-Sylvano+++++++++++++891,35
19-Philfifi++++++++++++++879,65

Ce message a été modifié par Papy62 le 25/03/2019 à 14h21

Papy62
Hors ligne


  Posté le 25 Mar 2019 à 13h31 #7947059

R1 C1
SAINT CLOUD - 26/03/2019
13h45
Prix du Languedoc

Plat - 2000m - 52000 € - 16 Partants

4 ans - Classe 2 - Handicap divisé - Première épreuve - Réf : +20.5 - Herbe - Corde à gauche - Lice à 6 mètres
Terrain : Bon

01-Arnlef++++++++
02-Astéa42++++++
03-Cobra+++++++
04-Dan+++++++++
05-Five+++++++++
06-Guenners+++++
07-Iff56+++++++++
08-Kaiser++++++++
09-Laurent+++++++
10-Llapinou++++++
11-Marcdeladigue+
12-Papy62+++++++16-04-02-07-06-15-01-08 (09-03)
13-Paolo++++++++
14-Philfifi++++++++
15-Ricard++++++++
16-Robaud56+++++
17-Rolpsg++++++++
18-Sylvano++++++

ATTENTION AUX COPIER/COLLER EN POSTANT VOS PRONOS MERCI
**************************************************************************************

Ce message a été modifié par Papy62 le 25/03/2019 à 13h33

Sylvano77
Hors ligne


  Posté le 25 Mar 2019 à 14h01 #7947092

R1 C1
SAINT CLOUD - 26/03/2019
13h45
Prix du Languedoc

Plat - 2000m - 52000 € - 16 Partants

4 ans - Classe 2 - Handicap divisé - Première épreuve - Réf : +20.5 - Herbe - Corde à gauche - Lice à 6 mètres
Terrain : Bon

01-Arnlef++++++++
02-Astéa42++++++
03-Cobra+++++++
04-Dan+++++++++
05-Five+++++++++
06-Guenners+++++
07-Iff56+++++++++
08-Kaiser++++++++
09-Laurent+++++++
10-Llapinou++++++
11-Marcdeladigue+
12-Papy62+++++++16-04-02-07-06-15-01-08 (09-03)
13-Paolo++++++++
14-Philfifi++++++++
15-Ricard++++++++
16-Robaud56+++++
17-Rolpsg++++++++
18-Sylvano++++++07-14-04-06-02-15-08-13 ( 01 )

ATTENTION AUX COPIER/COLLER EN POSTANT VOS PRONOS MERCI
**************************************************************************************

<< PrécédentsPages : 1 2 3 4 5 6  ..... 417 418 419 420 421 422  

>> Retour à la liste des sujets  |  Retour en haut de la page

Poster un nouveau message

Afin de pouvoir poster des messages dans le forum vous devez être identifié.